Набор из 4 стаканов металических средний в кожаном чехле в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
300 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Набор из 4 стаканов металлических средний в кожаном чехле – выгодная покупка, стильный подарок для любителя отдыха на природе и прекрасный вариант посуды для пикника. Набор состоит из четырех предметов, упакован в удобный чехол из натуральной кожи.
 
     Стаканы компактно складываются и не займут много места при перевозке. Металлические стаканы быстро нагреваются, поэтому, налив в них чай в морозный день, вы можете одновременно насладиться горячим напитком и согреть руки.
 
     Это небьющаяся посуда, стальные стаканчики не повредятся при ударах и не помнутся.
 
     В сети магазинов «Гарнизон» вы можете купить набор из 4 стаканов металлических средний в кожаном чехле, выбрав к нему в комплект и другую посуду: миски, ложки, вилки. Все это и многое другое продается оптом и в розницу по выгодным ценам.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Набор из 4 стаканов металических средний в кожаном чехле может отличаться от 300 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор из 4 стаканов металических средний в кожаном чехле: предложение от организации ГАРНИЗОН в рубрике "Посуда для дома" по цене 300 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы