Набор инструментов Rinzo Помогаю папе 27 предметов PT-00270 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
1 261 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор инструментов «Помогаю папе» - говорит сам за себя. Он создан для того, чтобы юная опора семьи могла почувствовать себя увереннее и даже в игровой форме обучаться различным основам строительного дела. Ребенку будет очень интересно сидеть рядом с отцом, пока он чинит или выполняет какие-то серьезные задания по дому. К примеру, если отец собирает стул, то маленький помощник может включиться в процесс и пару раз постучать по ножке пластиковым молотком. Чувство гордости и причастности обязательно вдохновит его на новые подвиги! В набор входит 27 различных предметов, по внешнему виду прекрасно копирующие настоящие инструменты, а еще для удобства они помешены в чемоданчик с ручкой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Набор инструментов Rinzo Помогаю папе 27 предметов PT-00270 может отличаться от 1 261 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор инструментов Rinzo Помогаю папе 27 предметов PT-00270: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 261 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы