Набор инструментов Плейдорадо Плотник Игрушкин 22123 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
232 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор инструментов «Плотник» включает в себя три предмета: молоточек, пилу и отвертку со шлицевым (прямым) наконечником. Маленький мальчик сможет чинить фантазийный город, строить какие-либо сооружения в процессе игры, тем самым обучаясь мелкой работе по дому. Папа сможет рассказать мальчику, для чего необходимы те или иные инструменты, как и где каждый из них можно применить и провести аналогию с настоящими инструментами. Внимание! Товар представлен в ассортименте, цвет комплектующих набора может отличаться от представленных на фото.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор инструментов Плейдорадо Плотник Игрушкин 22123 может отличаться от 232 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор инструментов Плейдорадо Плотник Игрушкин 22123: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 232 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы