Набор игровой посуды Полесье Поварёнок №1 П-40688 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
239 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пусть малышка откроет свои кулинарные способности еще в раннем детстве! Она сможет приготовить целый обед для своих любимых кукол и игрушек — пожарить котлеты, сварить суп и приготовить на гарнир макароны. Переворачивайте еду лопаточкой, суп разлейте половником, а готовый гарнир откиньте на дуршлаг! Фантазия подскажет, что приготовить в следующий раз! Игровые предметы изготовлены из прочного высококачественного пластика, безопасного для детского здоровья. Внимание! Цвета элементов посуды могут варьироваться. Внимание! Товар представлен в ассортименте, цена указана за 1 набор.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор игровой посуды Полесье Поварёнок №1 П-40688 может отличаться от 239 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор игровой посуды Полесье Поварёнок №1 П-40688: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 239 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы