Набор игровой посуды Пластмастер чайный (14 предметов, на подносе) 21001 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
318 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чайный набор «Пластмастер» идеально подходит для игровых чаепитий в компании любимых кукол и мягких игрушек. Изделия, входящие в комплект, выполнены из легкого, но прочного пластика. Таким образом, эти розовые блюдечки никогда не разобьются. В наборе имеются не только чашечки и чайничек, но и сахарница — словом, все то, без чего не обходится сервировка стола во время вечернего чаепития. Помимо всего прочего, в комплекте имеется и вместительный поднос. Внимание! Цвета посуды могут варьироваться.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Набор игровой посуды Пластмастер чайный (14 предметов, на подносе) 21001 может отличаться от 318 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор игровой посуды Пластмастер чайный (14 предметов, на подносе) 21001: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 318 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы