Набор для специй quot Влюбленные байкеры quot в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
767 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор для специй "Влюблённые байкеры" состоит из двух предметов - женской и мужской фигурок на мотоциклах. Возможно парное и единичное использование. Пряности дополнят ваши блюда ароматом и богатством вкуса, а "Влюблённые байкеры" станут оригинальным украшением стола. Сколько бы праздников не было в году, "Влюблённые байкеры" выручат в каждом случае, включая День Святого Валентина, День Шофёра, Годовщину первого поцелуя и Юбилей со дня получения водительских прав. Материал: фарфор. Высота: 13 см. Страна производитель: Китай.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор для специй quot Влюбленные байкеры quot может отличаться от 767 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Пум-Пу.Ру по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор для специй quot Влюбленные байкеры quot: предложение от компании Пум-Пу.Ру в рубрике "Набор для специй" по цене 767 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы