Набор для педикюра Gezatone 124D (Наборы для маникюра и педикюра) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
831 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В набор входят:
Электрическая пилка для ног 124D Pedi Lux - 1шт-это компактный прибор с вращающимися абразивными роликами, которые за несколько секунд счищают пересохшую и потрескавшуюся кожу, натоптыши и мозоли, делая стопы нежными и гладкими. В отличие от лезвий и скребков, пилка удаляет только омертвевшие клетки и не способна поранить или повредить кожу. Такой способ ухода за ногами позволяет быстро и без лишних трат денег самостоятельно обеспечить профессиональный уход в домашних условиях!
Ролик педикюрный (цилиндрический) - 4 шт- 360° вращение ролика для безупречного очищения кожи. Нет риска повреждения, Pedi Lux деликатно удаляет огрубевшие участки. 30 оборотов в секунду для моментального удаления мозолей и натоптышей. Идеальное решение для чистой, гладкой кожи стоп без трещинок и огрубевшей кожи!
Защитная крышка – 1шт
Щеточка для очистки – 1шт
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.

Организация Pharmacosmetica добавлена в каталог Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор для педикюра Gezatone 124D (Наборы для маникюра и педикюра) может отличаться от 831 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор для педикюра Gezatone 124D (Наборы для маникюра и педикюра): предложение от организации Pharmacosmetica в рубрике "Маникюрно-педикюрные наборы" по цене 831 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы