Набор для купания Abtoys Веселое купание. Уточка резиновая в ассортименте PT-00333 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
407 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Возраст: от 3 лет Для мальчиков и девочек Из чего сделана игрушка (состав): пластик, полимер. Упаковка: сетка с хедером. Уточка для купания изготовлена из легкого пластика и заполнена воздухом, что обеспечивает плавучесть игрушки. Снаружи присутствует напыление из мягкого износостойкого полимера, поэтому игрушка приятна на ощупь, а ее окраска долго будет оставаться яркой и привлекательной для малыша. Уточка гипоаллергенна и легко моется водой с мылом. Товар в ассортименте без возможности выбора! Цена за 1 шт!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор для купания Abtoys Веселое купание. Уточка резиновая в ассортименте PT-00333 может отличаться от 407 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор для купания Abtoys Веселое купание. Уточка резиновая в ассортименте PT-00333: предложение от компании Tehnostudio в категории "Детская косметика для купания" стоимостью 407 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы