Наблюдай как мужчина, выгляди как женщина в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мужчины и женщины абсолютно разные! Это факт. "Ах, ему все равно, что бы я ни делала"! - сколько раз приходится слышать этот упрек в адрес мужчины. Но это совсем не так. Мужчина по природе своей охотник. Он обладает огромной наблюдательностью, которой стоило бы поучиться, и орлиной зоркостью. Его подсознание способно фиксировать малейшие детали. Если бы мы могли видеть себя его глазами - мы, наверное, стали бы всемогущими! И станем! Именно в этом - главная "фишка" этой беспрецедентной книги. Оказывается, женщины тратят массу времени впустую на ненужные "хитрости". В этой книге только те простые шаги и рецепты, которые помогут вам нравиться и мужчинам, и женщинам.
Итак, вперед! Думаем как мужчины, оцениваем как мужчины, выглядим как женщины и весь мир у наших ног!!!

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наблюдай как мужчина, выгляди как женщина может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наблюдай как мужчина, выгляди как женщина: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 46 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы