На солнце и в тени в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
542 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На солнце и тени» — роман атмосферный и лиричный. История любви Гарри и Кэтрин разворачивается на фоне ослепительного послевоенного Нью-Йорка, куда Гарри возвращается после войны, которую он прошел в составе 82-й воздушно-десантной дивизии. Он не боялся смерти, но рад, что она его не настигла. Он жив, а значит, впереди любовь, счастье, значит, можно дышать мирным воздухом, любоваться неспешным течением реки, закатами и рассветами, наслаждаться обычной жизнью, находя радость в самых, казалось бы, незначительных мелочах.
Но если есть солнце, есть и тень, если есть счастье, то и опасность где-то близко. А перед опасностью Гарри не привык отступать.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги На солнце и в тени может отличаться от 542 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
На солнце и в тени: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 542 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы