На Русских земля держится Артель Россия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
121 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Русские не хотят и не умеют работать», «Русский человек по натуре лентяй, халявщик и пьяница», «Производительность труда в России всегда ниже, чем на Западе». Об этом твердит «либеральная» печать. Эту клевету проповедует «творческая интеллигенция». Этим грязным мифом оправдывают свои преступления продажные чинуши, жулики и воры. И всё это – подлая ложь!
НОВАЯ книга ведущего публициста патриотических сил неопровержимо доказывает: русский человек не просто трудолюбив – он способен «гореть на работе» и «пахать» до последней капли пота, он может свернуть горы и преобразить мир! Но лишь в том случае, если работает не для обогащения и «потреблятства», а ради высшей цели: «за идею», «за Державу», за Родину, за Будущее!
Как дать России Дело с большой буквы, а значит, и смысл жизни? Почему русская трудовая этика несовместима с людоедским западным капитализмом? Кто обуздает кремлевских оккупантов, продолжающих драть с рабочего человека три шкуры? За что пытаются оболгать великого оружейника Михаила Калашникова, чье творчество достойно стать примером для грядущей, трудовой, артельной России? И когда, наконец, мы научимся уважать собственный труд и усвоим простую вечную истину: НА РУССКИХ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТСЯ!

Фирма ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги На Русских земля держится Артель Россия может отличаться от 121 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
На Русских земля держится Артель Россия: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 121 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы