На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
618 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Из этой книги вы узнаете, как выходить сухим из воды в любой ситуации трудного общения - как на публике, так и в диалоге. Вы получите готовую схему реагирования на любой словесный выпад в ваш адрес. Недовольный клиент? Злой начальник? Или просто выскочка в аудитории? Что бы ни случилось - вы будете знать, что делать!
Десятки видео самых удачных и самых провальных примеров общения, а также доступ к полному онлайн-курсу "На линии огня" на платформе Courson.ru позволят вам не только читать, но и смотреть и слушать эту книгу вживую.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы может отличаться от 618 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 618 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы