На краю Ойкумены в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
508 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Иван Антонович Ефремов (1908 – 1972) – великий советский писатель-фантаст. С детства он увлекался естественными науками, и это нашло отражение в его творчестве. Но о чем бы ни писал Иван Ефремов – о путешествиях к далеким планетам и мирам, о своем видении будущего и прошлого – главным для писателя всегда оставался человек. Именно гуманизм Ивана Ефремова и «изящный, холодный стиль» (по определению А.Н. Толстого) каждого его произведения принесли ему всенародную любовь и известность.
В данное издание вошли самые яркие образцы творчества писателя: историческая дилогия «Великая Дуга» (повести «На краю Ойкумены» и «Путешествие Баурджеда») и роман-утопия «Туманность Андромеды», ставший классикой отечественной научной фантастики.

Компания ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги На краю Ойкумены может отличаться от 508 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
На краю Ойкумены: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 508 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы