Mymebelpinskdrev.ru магазин мебели Пинскдрев в Москве в Кожевниках в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
1 111 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: курьер,самовывоз,выезд консультанта
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Наш магазин мебели - это первый официальный дилер Пинскдрев в Москве. Находится магазин в Кожевниках. Каталог мебели представляет коллекцию, которая очень разнообразна по цене, материалу и дизайну. Белорусская мебель для прихожей, гостиной, детской, спальни, а также корпусная мебель предоставит широкий выбор сертифицированной белорусской продукции. Мебель из Белоруссии производятся из экологически качественных материалов, которые отличаются своей безопасностью и чистотой.
Марка Пинскдрев в Москве уже давно всем известна и довольно узнаваема. Абсолютное большинство всех наших покупателей положительно отзываются о белорусской мебели, ценят ее за высокое качество и экологичность, ведь белорусская мебель соответствует международным стандартам качества, узнать подробнее, как купить белорусскую мебель, вы можете просмотрев наш каталог мебели из Белоруссии или посетив магазин в Кожевниках.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Mymebelpinskdrev.ru магазин мебели Пинскдрев в Москве в Кожевниках может отличаться от 1 111 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию mymebelpinskdrev.ru магазин мебели Пинскдрев в Москве в Кожевниках по почте или телефону.
На портале 7 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Mymebelpinskdrev.ru магазин мебели Пинскдрев в Москве в Кожевниках: предложение от предприятия mymebelpinskdrev.ru магазин мебели Пинскдрев в Москве в Кожевниках в рубрике "Корпусная мебель" по цене 1 111 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы