Мыло жидкое для интимной гигиены MAMA COMFORT, 250 мл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2015 Просмотров: 54
Распечатать:
268.41 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Жидкое мыло для интимной гигиены — это специальное средство для ухода за деликатными участками тела в период беременности и после родов. Благодаря натуральным активным компонентам, входящим в его состав, обеспечивает мягкое очищение, снимает сухость и раздражение слизистой, придает чувство комфорта, чистоты и свежести. Аэрированная пенка для интимной гигиены — это эффективное средство по уходу за нежными участками тела. Легкая воздушная текстура и мягкая моющая основа бережно очищают и увлажняют кожу, поддерживают оптимальный pH баланс.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Мыло жидкое для интимной гигиены MAMA COMFORT, 250 мл может отличаться от 268.41 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDS.NVFormula.ru по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Получил заявку 6 дней назад
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мыло жидкое для интимной гигиены MAMA COMFORT, 250 мл: предложение от компании KIDS.NVFormula.ru в рубрике "Гель для душа" по цене 268.41 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы