Мыло - скраб из верблюжьего молока The Camel Soap Factory с зернами кофе в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
1 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис), БЕЛАРУСЬ, Минск, КАЗАХСТАН, Алматы ...
Мыло-скраб из верблюжьего молока, на основе натуральных ингредиентов идеально подходит для ухода за телом, особеннодляпрофилактики целлюлита. Это мыло состоит из молотых зерен Arabian кофе, на четверть из натурального верблюжьего молока и масла Ши. Приятный аромат этого мыла не оставит Вас равнодушным и доставит незабываемые впечатления.

Организация Бутик Верблюжье Молоко зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 10.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мыло - скраб из верблюжьего молока The Camel Soap Factory с зернами кофе может отличаться от 1 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Бутик Верблюжье Молоко по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Бутик Верблюжье Молоко i

Бутик Верблюжье Молоко

ИНН: 7735537891

ОГРН: 1087746227348

На портале 7 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мыло - скраб из верблюжьего молока The Camel Soap Factory с зернами кофе: предложение от поставщика Бутик Верблюжье Молоко в рубрике "Скраб для тела" по цене 1 100 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы