Мыло-пенка для младенцев, 0+, 500 мл (Косметика) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
878 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легкая, нежная и воздушная пенка для купания младенцев от макушки по пяточек. Разработана специально для купания младенцев с рождения. Эксклюзивная формула Pigeon Baby Lipid*обеспечивает полноценный и нежный уход за нежной кожей новорожденного. Состав пенки максимально приближен к естественному составу кожи младенца. Моющие аминокислотные компоненты способствуют увлажнению кожи, защищают от неблагоприятных факторов внешней среды. Уровень кислотности (ph5.6). Не содержит парабеновых консервантов, красителей, ароматизаторов, спирта. Прошло аллергические испытания. Не щиплет глазки. Подходит для купания и мытья всего тела. Удобный дозатор со вспенивателем позволяет пользоваться средством одной рукой. После использования флакона рекомендуется приобрести экономичный запасной блок пенки и перелить его во флакон. * Холестерин изостеариновая кислота + церамиды.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Мыло-пенка для младенцев, 0+, 500 мл (Косметика) может отличаться от 878 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мыло-пенка для младенцев, 0+, 500 мл (Косметика): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Разные аксессуары для гигиены малыша" стоимостью 878 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы