Мыльница umbra touch 023272-660 белая, (A-UIHKS-Q) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 5
Распечатать:
349 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Функциональность мыльницы неоспорима - именно она защищает нашу раковину от мыльных подтеков и пятен. а как насчет дизайна? в umbra уверены: такой простой и ежедневно используемый предмет должен выглядеть лаконично, но необычно. ведь в небольшой ванной комнате не должно быть ничего вызывающе яркого. немного экспериментировав с формой, дизайнеры создали мыльницу touch, которая придется кстати в любом доме! изготовлена из приятного на ощупь пластика, не скользит, а брать из нее мыло удобнее благодаря специальным желобкам на донышке.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Мыльница umbra touch 023272-660 белая, (A-UIHKS-Q) может отличаться от 349 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мыльница umbra touch 023272-660 белая, (A-UIHKS-Q): предложение от продавца Domosti.ru в категории "Мыльница" стоимостью 349 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы