Мятная полночь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
22 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Таких женщин, как Лиза, подруги ласково называют «дурочками». Разве может нормальная женщина в сорок лет уйти от обеспеченного мужа в однокомнатную клетушку без ремонта, имея пятьсот рублей в кармане? Естественно, с этого момента у Лизы начинаются крупные неприятности!
Ее сводная сестра похищена, и похитители требуют странный выкуп: железную цепь с подвеской, которая валялась в доме давным-давно. Лиза была бы рада избавиться от хлама, но не может найти проклятую вещь! Какую тайну хранит странная подвеска, напоминающая букву «А»? Ответ нужно узнать как можно скорее, иначе…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Мятная полночь может отличаться от 22 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мятная полночь: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 22 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы