Мясорубка. Рецепты блюд из разного фарша в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
187 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Без мясорубки не обходится ни одна кухня. Она верный помощник для всех, кто любит и умеет готовить. Электрическая мясорубка теперь не только способна превратить мясо в фарш, но и поможет приготовить домашнюю колбасу, разнообразные овощные пюре, густые соусы, ровно и красиво нашинковать овощи или фрукты для салата, натереть сыр, измельчить лед для коктейлей или орехи, быстро отжать сок из фруктов.
Но все-таки, главное, что благодаря этому агрегату, получается домашний мясной фарш – не чета магазинному. Из него можно приготовить бесчисленное количество блюд: котлеты, тефтели, зразы, рубленные бефштексы, рулеты, паштеты, пельмени, лазанью и даже сосиски.
В книге предложены рецепты более 350 блюд из различных фаршей. Если вы решили поразить своих близких новым вкусом уже давно известных блюд, то воспользуйтесь рецептами из нашей книги – результат превзойдет все ожидания.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Мясорубка. Рецепты блюд из разного фарша может отличаться от 187 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мясорубка. Рецепты блюд из разного фарша: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 187 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы