Мягкая, корпусная мебель в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.12.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
1 242 руб/шт
В наличии
Оплата: Нал и безнал
Доставка: Курьер,самовывоз,бесплатная доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

В нашем магазине Вы найдете качественную мебель белорусской фабрики «Бобруйскмебель», которая идеально впишется в любой интерьер. Здесь можно купить мебель для всего дома: роскошный диван в зал, мягкую кровать в спальню, тумбы для прихожей, набор деревянных стульев и столы для кухни. Так же ассортимент товаров очень разнообразен для офиса. Цены у нас демократичны, постоянно проводятся акции и распродажи, а так же действуют системы бонусов и подарков. Поэтому каждый может позволить себе купить качественную и недорогую белорусскую мебель в нашем магазине. Ознакомиться с предлагаемыми товарами и услугами Вы можете заглянув в наш интернет-магазин, а так же посетив наш фирменный магазин в г. Москва, ст. м. Павелецкая, ул. Кожевническая, 7, стр. 1, 3-й этаж.


Организация Магазин белорусской мебели в Кожевниках добавлена в каталог Propartner.ru 22.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мягкая, корпусная мебель может отличаться от 1 242 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин белорусской мебели в Кожевниках по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мягкая, корпусная мебель: предложение от поставщика Магазин белорусской мебели в Кожевниках в рубрике "Корпусная мебель" по цене 1 242 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы