Мягкая игрушка TY Monstaz. Монстр Spike 15 см, звуковые эффекты 37114 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
319 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Замечательный Монстр Spike станет самым лучшим другом вашему малышу. Он представляет новую коллекцию мягких игрушек Monstaz. Особенность игрушки в том, что она понравится как мальчикам , так и девочкам. Яркий Монстр Spike с невероятно добрыми искренними глазками еще никого не оставлял равнодушным! У Монстра Spike мягкая розовая, зеленая,белая и светло-розовая шерстка, а также забавные ушки и ручки яркого цвета. При нажатии на кнопку в виде сердечка, монстрик начинает говорить тоненьким голоском!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мягкая игрушка TY Monstaz. Монстр Spike 15 см, звуковые эффекты 37114 может отличаться от 319 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мягкая игрушка TY Monstaz. Монстр Spike 15 см, звуковые эффекты 37114: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 319 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы