Мягкая игрушка TY Beanie Boo apos s. Черепашка Pokey 15.24 см 36097 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
318 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Черепашка Pokey станет лучшим другом вашему ребенку, ведь с ним так просто играть! Он представляет новую коллекцию мягких игрушек Beanie Boo's. Особенность игрушки в том, что она понравится как мальчикам , так и девочкам. Яркий малыш Черепашка Pokey с невероятно добрыми искренними глазками еще никого не оставлял равнодушным!У Черепашки Pokey очень привлекательные зеленые блестящие глазки и яркая выразительная окраска светло-зеленого, зеленого, желтого и салатового цвета!Забери его к себе и он навсегда станет твоим любимым питомцем!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Мягкая игрушка TY Beanie Boo apos s. Черепашка Pokey 15.24 см 36097 может отличаться от 318 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мягкая игрушка TY Beanie Boo apos s. Черепашка Pokey 15.24 см 36097: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 318 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы