Мягкая игрушка TY Beanie Babies Слоник Whopper, 33 см 90230 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
519 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягкая игрушка Beanie Booґs Babies — это дружелюбный слоненок, которого зовут Крепыш. Его шкурка сделана из искусственного меха, очень мягкого и приятного на ощупь. Как и положено слону, Крепыш серого цвета, только кончик хобота у него розовый. Большие глаза слоненка обведены голубыми кружками с блестками, что придает взгляду игрушки доброту и выразительность. Искусственный мех шкурки легко поддается чистке.

Организация Tehnostudio добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мягкая игрушка TY Beanie Babies Слоник Whopper, 33 см 90230 может отличаться от 519 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мягкая игрушка TY Beanie Babies Слоник Whopper, 33 см 90230: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 519 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы