Мягкая игрушка-подвеска Ослик Playgro не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
939 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягкая игрушка-подвеска "Ослик" марки Playgro.
Мягкая игрушка-подвеска "Ослик" сочетает в себе комплекс различных элементов для развития ребенка. Различная текстура тканей поможет ему развить мелкую моторику, а также тактильные ощущения. Ножки игрушки сделаны в виде пищалки и погремушки, а ушки и лапки оснащены шуршащими вставками. Игрушка легко крепится с помощью оригинальной прищепки как к детской коляске, так и к кроватке. С этой игрушкой ваш малыш будет занят продолжительное время, изучая и рассматривая ее.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Мягкая игрушка-подвеска Ослик Playgro не указан от 0 месяцев может отличаться от 939 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мягкая игрушка-подвеска Ослик Playgro не указан от 0 месяцев: предложение от предприятия Nils в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 939 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы