Мягкая игрушка Lava Медвежонок с золотой бабочкой музыкальный Л8546 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
462 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компания "ЛАВА" специализируется на мягко набивной игрушке. Игрушку марки "LAVA" отличает высокое качество, оригинальные дизайнерские идеи, современные материалы. Все игрушки сделаны из безопасных материалов, соответствуют нормативам ГОСТ РФ, что подтверждено сертификатами. Медвежонок с золотой бабочкой музыкальный. Игрушка мягкая. Состав: Мех искусственный, трикотажный, волокно полиэфирное, фурнитура из пластмассы. Срок службы не ограничен. Высота: 25 см. Возраст: старше 1 года.

Компания Tehnostudio зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мягкая игрушка Lava Медвежонок с золотой бабочкой музыкальный Л8546 может отличаться от 462 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мягкая игрушка Lava Медвежонок с золотой бабочкой музыкальный Л8546: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 462 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы