Мяч футбольный Россия 2014 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
380 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Мяч футбольный Россия 2014 У каждого человека есть любимые занятие, увлечения или хобби. У многих они связаны со спортом и туризмом, кто-то любит проводить время более умиротворенно, например, за настольными играми. Мяч футбольный №5 ""Россия"" может стать отличным подарком для друзей и близких, который вы можете купить у нас по выгодной цене. Отличается геометрической точностью расположения панелей, способствующей равномерному распределению давления по всей поверхности мяча, что позволяет добиться мощного и точного удара независимости от того, в какое место мяча вы попали. Мяч предназначен для ценителей комфортной игры. Для любых травяных и грунтовых полей.

Фирма Гипермаркет Okey-sale.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 27.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мяч футбольный Россия 2014 может отличаться от 380 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипермаркет Okey-sale.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Гипермаркет Okey-sale.ru i

Гипермаркет Okey-sale.ru

ИНН: 260708230260

ОГРН: 3172651001392

На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мяч футбольный Россия 2014: предложение от предприятия Гипермаркет Okey-sale.ru в рубрике "Мячи футбольные" по цене 380 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы