My Little Pony Пони Принцесса Селестия (A0633) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
2 965 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Замечательная функциональная игрушка Принцесса Селестия от американской компании Hasbro обязательно порадует многих маленьких любительниц мультсериала My Little Pony! Принцесса Селестия это пони-аликорн - она имеет крылья и рог, как у единорога. Она является одной из правительниц Эквестрии - страны пони, в которой разворачиваются все действия и события мультсериала "Дружба — это чудо!"
Игрушка "Принцесса Селестия" подарит вашему ребенку массу радости и приятных впечатлений во время игры! Селестия может произносить несколько фраз на английском языке а еще махать крыльями, стоит только нажать на кнопку, расположенную на задней ноге. Также у принцессы есть роскошная грива, которую можно расчесывать и создавать различные прически. Интерактивная игрушка Принцесса Селестия станет отличным подарком для вашей дочки, особенно если она любит мультфильм "Дружба - это чудо!".

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) My Little Pony Пони Принцесса Селестия (A0633) может отличаться от 2 965 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
My Little Pony Пони Принцесса Селестия (A0633): предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 2 965 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы