My Little Pony EQUESTRIA GIRLS кукла (B1772EU4) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
2 583 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Crystal Prep Academy отправляет своих лучших студентов для участия в соревнованиях «Игры – это дружба!». У каждой куклы спортивный имидж: одежда, прическа, аксессуары. Pea Cues и Twilight Sparkle будут соревноваться в конкурсе по стрельбе из лука. Lightning Dust и Sugar Coat покажут высокую скорость на своих байках на мотокроссе. Lemon Tart и Fair Tee будут стильно скользить на роликах до финишной линии! В наборе с каждой куклой уникальное закодированное ожерелье, которое можно отсканировать своим мобильным устройством и получить эту куклу в свою коллекцию в мобильном приложении.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги My Little Pony EQUESTRIA GIRLS кукла (B1772EU4) может отличаться от 2 583 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
My Little Pony EQUESTRIA GIRLS кукла (B1772EU4): предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 2 583 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы