Мы другие в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
254 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кто мы? Кто для себя и для других? Почему одни люди так похожи на тебя, а другие совсем нет, словно они с другой планеты. Внешне они такие же, только ты понимаешь, что не сможешь никогда понять этих людей, их поступки, их мысли, его душу. Глаза - зеркало души, и только через них ты поймешь, что никогда не сможешь быть таким как они, потому что они… они другие!
Три классические, но совершенно разные судьбы трех молодых людей в современном мегаполисе, которые по своему характеру никогда не должны встретиться. Три героя, не положительных и не отрицательных, в которых каждый увидит себя, свои плюсы и минусы. Каждый герой не подозревает, что он не просто живет в этом мире, а является одним из продолжителей рода, которые управляют всем на земле. Каждый род имеет свою правду, своих людей и свою силу. Внешне мы их не отличим, и только цвет глаз может выдать принадлежность их к определенному роду.
Серый, карий или зеленый цвет окажется сильнее на поле сражения, которым в этот раз станет Россия…

Фирма ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мы другие может отличаться от 254 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мы другие: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 254 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы