Музыкальный телефон Затейники My Little Pony 1134375 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
208 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Музыкальный телефон My Little Pony представляет собой игрушечный смартфон в фиолетовом исполнении. Такая игрушка придется по душе маленьким фанатам знаменитого мультсериала "Мои маленькие пони". Ведь у него не только красивый дизайн и большой дисплей, он еще обладает звуковыми эффектами. Если нажать на кнопку, зазвучат мелодии и звуки из мультфильма. На экране изображены три кокетливые подружки-пони. Игрушка сделана из качественного пластика насыщенных цветов.

Фирма Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Музыкальный телефон Затейники My Little Pony 1134375 может отличаться от 208 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Музыкальный телефон Затейники My Little Pony 1134375: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 208 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы