Музыкальная карусель с ночником Подводный мир Baby Mix не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
3 849 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Музыкальная карусель с ночником "Подводный мир" голубого цвета марки Baby Mix.
Замечательная музыкальная карусель с ночником и съемными погремушками выполнена из высококачественных материалов. Малышам будет уютно засыпать под одну из своих любимых мелодий вечером, а днем наслаждаться танцем забавных зверушек. Карусель крепится к любому виду кроватки, имеется регулировка громкости и скорости освещения. Кроха может услышать 3 разные мелодии. Если малыш начинает плакать, а карусель включена и функция реагирования на голос активна - карусель запустится и ребенок услышит мелодию, благодаря чему сможет успокоиться. В комплект входит 4 вращающиеся игрушки-подвески, которые при желании можно снять и играть ими отдельно. Музыкальный блок может крепиться отдельно, используясь в качестве проигрывателя и ночника.
С помощью карусели малыш учится следить взглядом за игрушками, у ребенка развивается зрение и глазомер. Музыкальное сопровождение стимулирует развитие слуха. Игрушки имеют разно-текстурную поверхность, что позволяет ребенку развить тактильное восприятие и моторику.
Карусель работает от батареек типа ААА.
Размер: 25х36х9 см.Размер упаковки: 30х30х8 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Музыкальная карусель с ночником Подводный мир Baby Mix не указан от 0 месяцев может отличаться от 3 849 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Музыкальная карусель с ночником Подводный мир Baby Mix не указан от 0 месяцев: предложение от продавца Nils в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 3 849 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы