Мужской костюм: Полное руководство по подбору и эксплуатации в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данный справочник — пошаговая инструк­ция при выборе мужского костюма на все слу­чаи жизни. Используя простые и действенные алгоритмы, вы легко сможете собрать весь ан­самбль костюма с учетом особенностей вашей фигуры вплоть до носков и галстука.
В книге приведены правила идеальной посад­ки костюма (длина рукава пиджака, длина брюк, длина рукава сорочки и пр.); представлены уровни костюмов по статусу, подходящие к ним сорочки, галстуки и аксессуары; даны подроб­ные классификации мужской обуви и костюм­ных тканей.
Издание будет полезно и тем, кто покупает свой первый костюм, и «продвинутым пользо­вателям».

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мужской костюм: Полное руководство по подбору и эксплуатации может отличаться от 156 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мужской костюм: Полное руководство по подбору и эксплуатации: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 156 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы