Мужчина дурной мечты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
94 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В городе на Неве объявился брачный аферист – профессиональный соблазнитель богатых дурочек, охотник за их деньгами и драгоценностями. Жертвами его убийственного обаяния уже стали десятки женщин. Но однажды вместе с дорогими вещами он прихватил очень важный документ. Вернуть бумагу хозяин взялся Леня Маркиз. Подцепить на крючок брачного афериста и перехитрить его? Раз плюнуть! Для этого нужна женщина, и Лола как нельзя лучше подошла в качестве наживки. Маркиз уже потирал ладони в предвкушении высокого гонорара, вот только аферист оказался на так прост, да еще и Лола, как назло, кажется, поддалась его чарам…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мужчина дурной мечты может отличаться от 94 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мужчина дурной мечты: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 94 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы