Музейный экспонат в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
254 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Старые пушки, произведённые в начале прошлого века... Допотопная башенная батарея, несправедливо занимающая место, пригодное для строительства фешенебельного отеля... Но именно эти антикварные орудия внезапно оказываются единственным аргументом против громадного корабля, который невозможно поразить никаким современным вооружением. Топя на своем пути военные корабли США и России, объект "Наковальня" выходит на прямую наводку, чтобы обстреливать Севастополь. И шесть устаревших пушек принимают бой с неизвестно откуда взявшимся противником… И всё это – только первая ласточка, ведь происходящее выходит далеко за рамки этого одиночного сражения.

Компания ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Музейный экспонат может отличаться от 254 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Музейный экспонат: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 254 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы