Музеи России в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
699 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многие российские музеи мирового уровня, столичные и провинциальные, на свой лад красивы, знамениты и интересны. Эта книга рассказывает о безуслов­ных символах культурной жизни страны — Эрмитаже и Русском музее, Третья­ковской галерее и Музее изобразительных искусств им. Пушкина. О красноре­чивых свидетелях истории многих столетий: Московском Кремле и кремлях других русских городов. О музеях-патриархах, с которых начиналось музейное дело в России: Военно-морском музее Санкт-Петербурга, основанном под назва­нием «Модель-камера» по указу Петра I в 1709г. для сбора и хранения чертежей и моделей кораблей; о петербургской Кунсткамере — первом российском публич­ном музее, существующем с 1714 г. Есть в книге статьи о музеях мемориальных и усадебных. Отдельный рассказ посвящён интереснейшим частным музеям.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Музеи России может отличаться от 699 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Музеи России: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 699 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы