MusclePharm Amino 1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
1 590 руб/шт
В наличии
Оплата: 1. Наличными курьеру при получении заказа. 2. Банковской картой онлайн через систему оплаты банковск
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
MusclePharm Amino 1 поможет Вам окончательно восстановиться после тяжелой тренировки, удивительный вкус и нулевое содержание сахара, всего 5 калорий. Amino 1 специально разработан для спортсменов всех видов, что бы быстро поглощать аминокислоты, увеличивать выносливость, улучшать гидратацию, наращивать мышечную массу и быстрое восстановление, и это все в одной всеобъемлющей формуле. Amino 1 необходим , чтобы дать Вам аминокислоты свободной форме, ВСАА, а также полный баланс электролитов.
MusclePharm Amino 1 содержит более 10000 мг аминокислот с сооотношением ВСАА 3:01:02 для устойчивого наращивания мышечной массы. Amino 1 помогает спортсменам работать через боль и поставляет питательные вещества разными путями. Это является ключевым в эффективности тренировки. Amino 1 это максимальная способность вашего организма для транспортировки, доставки питательных веществ, и в конечном итоге поддержка восстановления.
MusclePharm инвестировал в передовые системы в добавку Amino 1, которая максимизирует всасывание питательных веществ на всех этапах тренировки. Натуральный кокосовый порошок является одной из природных суперпродуктов, обеспечивая полный баланс электролитов и минералов, и он максимизирует поглощение. Кокосовая вода очень похожа по консистенции собственной плазмы в организме, также известная как "жидкость Natures IV". Именно поэтому в спортивном мире используется кокосовая вода в качестве источника регидратации.
AMINO 1 основные преимущества:
Устойчивая энергия и великолепный вкус для повышения выносливости!
Великолепный вкус и только 5 калорий на порцию
Кофеин и отсутствие сахара - может быть использован в любое время, днем ​​или ночью
Конечной гидратация и восстановления системы с кокосовой жидкостью
Антикатаболический эффект
Recovery, болезненность сокращения
Задержка болезненности (DOMS) часто встречается у тех, кто ведет спортивный образа жизни. Это результат повышенного распада мышечной массы и увеличения молочной кислоты. Ощущение скованности и болезненности могут повлиять на вашу рутину, но исследования показывают, что аминокислоты являются ключевым дополнением которые приводят к меньшей болезненности. Антиоксидантные свойства цитруллина малат DL-2:1, L-карнитина, L-и глицина объединены для задержки болезненности.
Внимание, и концентрация с Amino 1
Наша цель заключается в разработке напитка, который стимулирует умственную концентрацию во время тренировки. Связь потребления между амино кислотами и ясностью ума было продемонстрировано во многих исследованиях. Amino 1 обеспечивает, импульс, который помогает вам сосредоточиться на поставленной задаче.

Компания СПОРТИКА добавлена на торговую площадку Пропартнер 20.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги MusclePharm Amino 1 может отличаться от 1 590 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СПОРТИКА по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 10 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MusclePharm Amino 1: предложение от организации СПОРТИКА в категории "Питание для спортсменов" стоимостью 1 590 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы