Мультиварка. Консервирование в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
59 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мультиварка - на сегодняшний день, пожалуй самый популярный бытовой прибор, полюбившийся многим хозяйкам. И неудивительно, ведь это уникальное устройство может тушить, жарить, выпекать, варить на пару и многое другое! Однако не все знают, что с помощью мультиварки можно еще и консервировать. Вы спросите: как? Обжэтом вам и расскажет настоящее издание, на страницах которого вы найдете всю необходимую информацию. В книге подробно описаны устройство мультиварки, основные режимы, используемые при консервировании, а так же способы стерилизации банок и крышек, Кроме того, в издании представлены рецепты с пошаговыми инструкциями, изучив котрорые, вы без трудасможете приготовить любое блюдо впрок - мясо, рыбу, овощи или фрукты, ведь процесс приготовления не займет у вас много сил и времени.
Не упускайте возможность разнообразить свой домашний стол и порадовать родных и знакомых оригинальными закусками!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Мультиварка. Консервирование может отличаться от 59 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мультиварка. Консервирование: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 59 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы