Мультиварка. Готовим школьникам в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
271 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мультиварка как будто специально создана в помощь занятым родителям для экономии времени. Теперь не надо переживать, как обеспечить ребенка, пришедшего из школы домой, свежим и вкусным обедом. Об этом уже позаботились создатели этой волшебной кастрюльки, а вам остается лишь выбрать в книге понравившееся блюдо, поместить в чашу необходимые продукты, нажать на кнопочку с отложенным стартом и …але-оп! Дом благоухает вкусными ароматами, в мультиварке ожидает теплый, свежеприготовленный супчик, на столе – золотистая творожная запеканка, а в холодильнике на десерт стоит густой домашний йогурт. К этому нужно добавить, что блюдо готовится в герметично-закрытой емкости с антипригарным покрытием, а значит, исключен доступ кислорода и количество жира сведено к минимуму. Поэтому продукты сохраняют все свои витамины и полезные минеральные вещества.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мультиварка. Готовим школьникам может отличаться от 271 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мультиварка. Готовим школьникам: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 271 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы