Мультиварка. Готовим для детей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
При сегодняшнем изобилии кухонных электроприборов порой сложно разобраться, что действительно функционально и необходимо, а что — всего лишь модная прихоть. Это познается только на практическом опыте — своем или чужом. Но метод проб и ошибок крайне нежелателен, особенно в том случае, если у вас ребенок — маленький или не очень. И чтобы избежать лишних хлопот, мы предлагаем вам воспользоваться настоящим изданием, где представлена вся необходимая информация по применению такого ноу-хау, как мультиварка.
Открыв книгу, вы найдете техническое описание этого кухонного помощника, а также практические советы по его выбору и эксплуатации. Возможность приготовления блюд не только вкусных, но и полезных, с минимальным количеством жиров и максимальным содержанием ценных для растущего организма веществ, делает мультиварку весьма практичной для детского питания. Именно поэтому в нашей книге предложено множество рецептов супов, вторых блюд и десертов специально для детей. А быстрота готовки даст возможность меньше времени проводить на кухне, а значит, его больше останется для общения с малышом.

Фирма ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мультиварка. Готовим для детей может отличаться от 274 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мультиварка. Готовим для детей: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 274 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы