Мультиплеер Песенки Шаинского Азбукварик не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
389 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мультиплеер "Песенки Шаинского" марки Азбукварик. В этом мультиплеере, стилизованном под смартфон, собраны известные песенки Шаинского из добрых и любимых советских мультиков. "Вместе весело шагать", "Облака", "Улыбка", "Антошка" и другие композиции развеселят ребенка и помогут ему устроить настоящий концерт. Всего в игрушке записано 20 разных композиций, включить которые можно при нажатии на соответствующую кнопку. При повторном нажатии мелодия прекращается. Подпевая любимым героям из мультиков, малыш разовьет собственную музыкальность, улучшит навыки речи, запомнит новые слова. А танцуя под музыку, улучшит координацию и укрепит мышечный каркас. Размер упаковки: 22,6х13х2 см.

Организация Nils зарегистрирована на сайте Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мультиплеер Песенки Шаинского Азбукварик не указан от 3 лет может отличаться от 389 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мультиплеер Песенки Шаинского Азбукварик не указан от 3 лет: предложение от организации Nils в категории "Интерактивные животные" стоимостью 389 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы