Мудрая книга для умных родителей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Впервые на русском языке! Психолог и педагог с мировым именем, великая бабушка всех родителей, автор российских бестселлеров «Когда ваш ребенок сводит вас с ума» и «Когда дети сводят друг друга с ума» Эда Ле Шан продолжает умные и полезные беседы с родителями о развитии их детей. Воспитание успешного и счастливого ребенка, возвращение ему полноценного детства и развития — вот цели и задачи этой книги, которые не только ставятся, но и раскрываются перед читателем. Иметь вдумчивых, активных, разумных и любящих родителей — это твердая половина успеха в воспитании ребенка, и если эта книга у вас в руках, то вы именно такой родитель. Содержание книги — это вторая половина успеха воспитания. Вам остается только прочесть ее. Обогатитесь опытом одного из лучших психологов и педагогов современности!

Фирма ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мудрая книга для умных родителей может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мудрая книга для умных родителей: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 55 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы