МСФО. Международные стандарты финансовой отчетности = IFRS-Basis + CD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
933 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данная книга является в своём роде уникальным изданием, в котором рассматриваются вопросы применения всех действующих междуна­родных стандартов финансовой отчётности и их разъяснений.
Каждая глава, посвященная отдельному стандарту, сопровождается иллюстративными примерами его применения, выдержками из отчёт­ности российских и западных компаний, типовыми заданиями для читателей, решение которых позволит более глубоко изучить требо­вания норматива.
Основной текст книги сопровождается приложениями, которые содержат англо-русский и русско-английский глоссарий бухгалтер­ских и финансовых терминов, таблицы пересчёта курсов основных мировых валют, индексы инфляции в России, формулы основных показателей финансового анализа.
Книга рассчитана на широкий круг бухгалтеров и финансистов, кото­рых интересуют вопросы подготовки международной отчётности. Издание может быть использовано при подготовке к сдаче экзаменов по различным сертификационным программам, посвященным МСФО.
Книга сопровождается электронным приложением, содержание
которого может оказать практическую помощь при подготовке
международной финансовой отчётности.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МСФО. Международные стандарты финансовой отчетности = IFRS-Basis + CD может отличаться от 933 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МСФО. Международные стандарты финансовой отчетности = IFRS-Basis + CD: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Бизнес-литература" по цене 933 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы