Мозг. Популярная энциклопедия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
779 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На протяжении многих веков учёные пытаются понять, как устроен человеческий мозг, «живой компьютер», способный подчас на удивительные вещи. Сейчас мы знаем о нём действительно много, но иногда кажется, чем больше ответов мы получаем, тем больше вопросов возникает. Почему одни люди лучше решают задачи, а другие проблемы? Что такое мудрость? Почему ускоренное мышление так же вредно, как и замедленное? Существует ли телепатия? Мы предлагаем вам отправиться в увлекательное путешествие в глубины человеческого мозга и лучше понять самих себя.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мозг. Популярная энциклопедия может отличаться от 779 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мозг. Популярная энциклопедия: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 779 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы