Мозг на 100 %. Интеллект. Память. Креатив. Интуиция. Интенсив-тренинг по развитию суперспособностей (нов. оф. 2) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
525 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мозг человека способен творить чудеса - запоминать огромные объемы цифр, текстов, событий, решать сверхсложные задачи, с легкостью находить выход из самой запутанной ситуации. Вы тоже это можете, просто пока не знаете как. Хотите научиться? Перед вами шестнадцатое, улучшенное и дополненное, издание уникального тренинга по развитию интеллекта, памяти, креатива и интуиции. Здесь собраны самые эффективные методики, полезные упражнения, оригинальные задачи и многое другое для всестороннего развития вашего мозга.
Эта книга поможет вам с легкостью проходить самое сложное тестирование, запоминать большие объемы информации, принимать креативные, нестандартные и правильные решения, осознанно использовать интуицию в разных сферах жизни. В результате вы разовьете необходимые навыки для эффективного обучения, многократно повысите свои шансы на успешную карьеру, будете успешно решать любые головоломки, которые подкинет вам жизнь.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Мозг на 100 %. Интеллект. Память. Креатив. Интуиция. Интенсив-тренинг по развитию суперспособностей (нов. оф. 2) может отличаться от 525 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мозг на 100 %. Интеллект. Память. Креатив. Интуиция. Интенсив-тренинг по развитию суперспособностей (нов. оф. 2): предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 525 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы