Мозг и болезнь Альцгеймера: полный справочник в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
518 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Автор книги Аркадий Эйзлер - писатель, в течение 22 лет преданно ухаживавший за любимой женой и наш соотечественник, кандидат технических наук, собравший исчерпывающий материал о болезни Альцгеймера (БА) и растущих возможностях ее предупреждения и лечения. Систематизированный им материал и рекомендации родным пациентов одобрены Научно-методическим центром по изучению болезни Альцгеймера НЦПЗ Российской академии медицинских наук.
В этой книге вы найдете классификацию и диагностические критерии БА, первые признаки и фазы БА, новые стратегии борьбы с БА, медикаменты для предупреждения БА. Вы узнаете, как контролировать уровень холестерина и сахара в крови для предупреждения БА и как максимально использовать личный потенциал для борьбы с болезнью.
Эта книга - эмоциональная поддержка и источник полной информации об одной из самых трагических болезней нового времени - болезни Альцгеймера.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мозг и болезнь Альцгеймера: полный справочник может отличаться от 518 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мозг и болезнь Альцгеймера: полный справочник: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 518 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы