Мойки для кухни в магазине ZorG в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
8 500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Дорогостоящие, требующие бережного ухода, хрупкие, но, безусловно, очень красивые, престижные, «статусные». Не лучший вариант для кухни из-за высокого риска механических повреждений.
Каменные мойки
Практичная и долговечная, стильная и изысканная, такая мойка не боится перепадов температур, любых моющих средств и механического воздействия. Минимальный (гарантийный) срок службы каменной мойки — 10 лет. Единственный недостатком такой мойки - ее высокая стоимость.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Мойки для кухни в магазине ZorG может отличаться от 8 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ZorG-rf по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 5 000 до 9 000 руб/шт
под заказ
Уфа
от 5 000 до 9 000 руб/шт
под заказ
Уфа
от 5 000 до 9 000 руб/шт
под заказ
Уфа
от 5 000 до 9 000 руб/шт
под заказ
Уфа
78 руб/шт
под заказ
Новосибирск

Похожие товары

Кухонные мойки-раковины: характеристики и различия

Мойки керамические по сравнению с их металлическими аналогами, очень тихие. К числу их достоинств следует также отнести высокую ударопрочность, долговечность, гигиеничность. Большинство из них выполняются из экологически чистых материалов, способных...

40 810 руб
под заказ
Москва
0 отзывов
ZorG-rf
Показать номер телефона
На портале 8 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мойки для кухни в магазине ZorG: предложение от компании ZorG-rf в рубрике "Мойка из искусственного камня" по цене 8 500 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы