Моя первая книжка о Петербурге (от 6 до 12 лет) с наклейками в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
132 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга, которую вы держите в руках, не совсем обычная. Она называется игрокнижкой, потому что ее можно не только читать, но и играть с ней!
В ней много интересных загадок, головоломок, ребусов и вопросов, с помощью которых дети узнают важные, увлекательные и еще не известные им факты о Санкт-Петербурге. Дворцовая площадь, Невский проспект, Петропавловская крепость, зоопарк и ботанический сад, реки и каналы Петербурга, легендарные корабли – всё это ребенок найдет на страницах игрокнижки! Его ждут исторические ребусы и шифры, сказочные персонажи, великие полководцы, лабиринты, необычные животные и многое другое! Чтобы веселее и легче было изучать любимый город, в книжке можно расклеивать наклейки, рисовать, раскрашивать, соединять точки и разгадать кроссворд.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Моя первая книжка о Петербурге (от 6 до 12 лет) с наклейками может отличаться от 132 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Моя первая книжка о Петербурге (от 6 до 12 лет) с наклейками: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Детская литература" стоимостью 132 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы