Моя первая энциклопедия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
706 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ребята, перед вами уникальное издание — энциклопедия, в которой вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы, так как в ней содержится исчерпывающая информация по таким темам, как Вселенная и Земля, страны и народы, человек и его здоровье, животный и растительный мир.
Почему день сменяет ночь, отчего происходят землетрясения, где можно увидеть дома из бумаги, может ли рыба ударить током, цветут ли папоротники, какие насекомые делают бумагу, могут ли растения быть культурными, почему бьется сердце — на эти и множество других вопросов здесь найдутся ответы.
Все разделы книги снабжены большим количеством прекрасных иллюстраций, что сделает чтение наглядным и увлекательным.
Книга предназначена для детей младшего и среднего школьного возраста.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Моя первая энциклопедия может отличаться от 706 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Моя первая энциклопедия: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 706 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы