Мой урожайный огород в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
99 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
.Выращивание растений — это высшая степень мастерства в земледелии, которая становится доступна людям наблюда­тельным, любознательным, целеустремленным, организован­ным и, конечно, трудолюбивым.
Мастерство в земледелии приходит с годами и опытом, поэтому не следует огорчаться, если случаются неудачи, ведь и на собственных ошибках люди учатся и затем достигают ус­пехов. А успех всегда приносит удовлетворение и радость, что не, менее ценно, чем высокий урожай.
В книге собрана информация от специалистов- професси­оналов, чей опыт в овощеводстве может стать примером для новичков.
Книга рассчитана на увлеченных овощеводов-любителей которых не пугают ни климат, ни негативные погодные усло­вия, ни отрицательные прогнозы и сердечные пожелания «доб­рых» соседей. Радость, любовь к тому, что ты делаешь, уважи­тельное и бережное отношение ко всему, земля это, или червя­чок дождевой, морковка или куст клубники. Только в этом случае огород вам ответит взаимностью и порадует в ответ урожаем.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мой урожайный огород может отличаться от 99 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мой урожайный огород: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 99 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы